info@metizniki.ru
(4862) 33-74-66 (4862) 48-58-05

Полезные статьи

Маленькие мотки вязальной проволоки Проволока в маленьких мотках для прессов

Проволока вязальная для упаковки и увязки поставляется в большегрузных мотках весом от 80 до 200 кг. Наша компания предлагает услугу по перемоту проволоки в маленькие мотки весом от 5 кг. Возможно изготовление мотков с заявленными параметрами по диаметру мотка (внешний и внутренний), его высоте и весу.

Также возможна дополнительная упаковка и промасливание проволоки.

Сетка оцинкованная в ландшафтном дизайне Сетка в ландшафтном дизайне

Еще одной сферой применения сетки оцинкованной стало использование ее в ландшафтном дизайне. Изготовление ограждений и заборов с помощью габионов, обустройство водоемов и облагораживание территорий парков и скверов.

Кладочная сетка На какой сетке остановить выбор?

В настоящее время промышленностью выпускается металлическая сварная сетка двух видов. Оба вида изготавливаются точечной контактной сваркой из стальных взаимно перпендикулярно расположенных проволок. Различие же их определяется видом применяемой проволоки: гладкая или рифленая ВР-1.

Сетка из проволоки ГОСТ 3282-74 Сетка сварная оцинкованная из гладкой проволоки

Сетка сварная изготавливается из проволоки ГОСТ 3282-74 или из проволоки ВР-1 ГОСТ 6727-80. Отличительная особенность этих проволок поверхность - гладкая (ГОСТ 3282-74) или рифленая (ГОСТ 6727-80).

Сетка для клеток в рулонах В чем отличие сетки с электролитическим оцинкованием и горячим

Хотя сетка сварная оцинкованная стоит дороже неоцинкованных аналогов, но и устойчивость к коррозии у нее выше. Поэтому ее целесообразно применять там, где необходимо обеспечить длительную эксплуатации конечного продукта, либо предполагаются неблагоприятные условия эксплуатации.

Проволока вязальная Проволока вязальная - неограниченные возможности

…Таковые и будут, если данный вид металлопроката пустить в  нужном направлении, а направление может быть самое разнообразное. Проволока имеет неограниченный круг применения и возможностей!

 

 Катан стальной оцинкованныйСферы применения стального каната

Стальной трос (он же - канат) состоит из катаной проволоки, свитой в пряди (жилы) по спирали, которые, в свою очередь, также переплетаются между собой вокруг органического сердечника. Все это придает конструкции троса исключительную прочность и надежность.

Проволока вязальная Проволока вязальная ГОСТ 3282-74

Среди многочисленной номенклатуры изделий, реализуемых нашей компанией «ПромАльянс», мы предлагаем высококачественную вязальную проволоку разного диаметра, изготовленную по ГОСТ 3282-74. Эта стальная проволока находит самое широкое применение как в строительстве и промышленности, так и в сельском хозяйстве.

 Сетка для клетокСетка оцинкованная для клеток кроликов

Залог успеха любого животноводческого хозяйства – обустройство удобных для зверьков клеток или вольеров. Кролиководство не является исключением. Хотя кролики относятся к животным, которых очень просто разводить, правильные клетки для них – обязательное условие.

  Сетка тканая штукатурная Сетка тканая штукатурная

Если поверхность, нуждающаяся в штукатурке имеет большие неровности, необходимо в качестве закрепляющего материала использовать сетку сварную или тканую для штукатурки. Это позволит нанести толстый слой и убережет ее от осыпания и растрескивания. Выбирать сетку нужно зная ее основные технические характеристики и  сферы применения.

Далее... 2